Главная » Новости » 2023 г. » Ноябрь » Приглашаем на мастер-класс "Мы в Угличе"

Приглашаем на мастер-класс "Мы в Угличе"

27.11.2023

«Вместе красиво и полезно!»

2 декабря в 15:00 приглашаем родителей с детьми на мастер-класс Ирины Одинцовой, на котором дети и взрослые могут погрузиться в мир изобразительного искусства. Посетив мастер-класс, вы непременно попадёте в атмосферу творчества, научитесь видеть мир по-новому и создавать шедевры.

Тематика мастер-класса "Мы в Угличе" - вместе с ребёнком вы создадите картину c видами нашего родного города. Совместное творчество детей и родителей формирует хорошие доверительные отношения, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его сотрудничать. Творческий процесс стимулирует всестороннее развитие ребёнка. Совершенствуются моторные навыки, формируется воображение, раскрывается творческий потенциал. Помимо этого совместная творческая деятельность – интересное и увлекательное времяпровождение.

Немного о нашем мастере: Ирина Одинцова - свободный художник, творческая личность и просто хороший человек, выпускница Ярославского художественного училища. Её работы экспонировались на выставках в Москве, Ярославле и Угличе, вызывая у посетителей восторженные отзывы. Большая часть полотен художницы находится в частных коллекциях в России и за рубежом.

Атмосфера мастер-класса будет наполнена теплом и вдохновением. Навыки рисования не имеют значения.

Приходите‼ Будем творить красоту‼

Даты: 2 декабря, 16 декабря, 3 января.

Время: 15:00, продолжительность 2-2,5 часа.

Цена: 1 600 рублей за одну картину (все материалы включены в стоимость).

Место: арт-галерея "Арка", ул. Ростовская, д.6 (офис ТИЦ "Углич")

Запись по телефону: 8(915)966-39-99.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом