Главная » Новости » 2023 г. » Декабрь » Съемки тревел-шоу «Повара на колесах» прошли в Угличе

Съемки тревел-шоу «Повара на колесах» прошли в Угличе

13.12.2023

Съемки тревел-шоу «Повара на колесах» прошли в Угличе.

Участие в съемках приняли финалисты конкурса «Серебряный треугольник» на звание лучшего молодого шеф-повара московских ресторанов Тимофей Сулима и Леонид Конобрицкий.

Участники тревел-шоу посетили княжеские палаты и церковь Димитрия на Крови в Угличском кремле, прокатились на уникальных велосипедах в музее «Самокат», побывали на чайной церемонии в Музее быта, с ветерком промчались на лошадиной упряжке в селе Троицком. По традиции побывали на рынке и в фермерских магазинах, где попробовали местные сыры и другие продукты. Обо всем этом они расскажут в своей программе.

Также прошло несколько дегустаций, в ходе которых угличские повара постарались удивить московских коллег блюдами из местных продуктов. В их числе – сырный суп из моцареллы, теплый салат с печенью фермерской перепелки, десерт «Таежный» с клюквой, домашней сгущенкой и кедровыми орехами, форшмак из копченого волжского судака, крафтовый чай из облепихи.

В последний день съемок звездные шефы по традиции провели кулинарный батл и продемонстрировали местным жителям свое мастерство, приготовив закуску из фермерского козьего сыра и углич-щи.

Увидеть угличскую серию «Поваров на колесах» можно будет на Первом канале в начале следующего года.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом