Главная » Новости » 2024 г. » Февраль » «СырКультПросвет» начинает свою работу

«СырКультПросвет» начинает свою работу

14.02.2024

12 марта Музей-завод «СырКультПросвет» начинает свою работу!

Приглашаем вас совершить незабываемое путешествие в мир сыроделия - мир вкусов, историй и новых открытий!

Музей-завод «СырКультПросвет» - это центр промышленного и гастрономического туризма, не имеющий аналогов в России!

Вам предоставится уникальная возможность узнать не только об истории сыроделия, но и оказаться в самом сердце нашего завода и увидеть современное производство сыров по отечественной рецептуре, которая создавалась на Ярославской земле еще в 19 веке.

В дегустационном зале под руководством сырного сомелье, вы сможете насладиться коллекцией традиционных и органических сыров нашего завода.

В интерактивном пространстве - здании бывшей «молокоприемки», можно будет создать свою упаковку сыра в лаборатории, посмотреть тематические фильмы в кинотеатре, а также сделать фото на память в оригинальной фотозоне.

В завершении интересного путешествия, вас встретит ресторан «СырБор» - ультрасовременное пространство, где непременным ингредиентом авторских блюд от бренд-шефа Григория Мосина, является Угличский сыр. Аутентичная кухня с переосмыслением исторических традиций станет отличным источником хорошего настроения и позитивных впечатлений от посещения музея-завода «СырКультПросвет».

Ждем в гости!



Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом