Главная » Новости » 2024 г. » Март » Приглашаем принять участие во Всероссийском фестивале фольклора и ремесел

Приглашаем принять участие во Всероссийском фестивале фольклора и ремесел

14.03.2024

XV Всероссийский фестиваль фольклора и ремёсел «Русь песенная, Русь мастеровая» пройдет 3-4 августа 2024 года на площадке Воробьёвского муниципального района воронежской области в уникальном месте - Ломовском природно-ландшафтном парке со сценой на воде и самобытными инсталляциями народного быта. В программе фестиваля: торжественное открытие фестиваля, театрализованное представление с участием фольклорных коллективов и исполнителей, выставка-ярмарка изделий мастеров традиционных художественных ремёсел, творческие лаборатории для руководителей фольклорных коллективов и мастеров декоративно-прикладного искусства, мастер-классы, выездные концертные выступления фольклорных коллективов в сёлах Воробьёвского района, церемония закрытия фестиваля и награждение участников.

Заявочная компания проводится с 01 мая по 01 июля 2024 года. Заявки принимаются на электронный адрес ВОЦНТиК ocnt9@mail.ru.

Приглашаем к участию - фольклорные коллективы, самобытных солистов-инструменталистов, мастеров традиционных художественных ремёсел.

Проживание и питание - за счёт организаторов, проезд - за счёт направляющей стороны.

Справки по тел.: 8(473) 262-82-73 (доб.207) - отдел фольклора и ремёсел.

Приложение: Положение о проведении фестиваля и форма заявки.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом