Главная » Новости » 2024 г. » Март » Презентация книги «Перо оперы» Ильи Алексеева

Презентация книги «Перо оперы» Ильи Алексеева

19.03.2024

29 марта 2024 в 15:00 в Красной гостиной музея писатель и поэт из Москвы Илья Николаевич Алексеев представляет книгу «Перо оперы»: музыкально-эзотерический роман в стихах, написанный в стиле романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин» (строфами в 14 строк).

Это сказание – как символичное, так и буквальное – о жизненном и творческом пути оперной певицы, приобретшей мировую известность и славу своим упорным трудом, безграничной любовью к искусству и Отечеству.

Илья Николаевич Алексеев – писатель и поэт из Москвы, пишущий в области философии, эзотерики, языков и народов мира, а также исследующий древние цивилизации. На настоящий момент им издано несколько книг в прозе и поэзии: «Цветок Жизни» (исследование сакральных эзотерических символов), «Возрождение духа Каталонии» (этническое и духовно-эзотерическое изучение этой земли Пиренейского полуострова), в том числе книга стихов «О Земле родной Ярославской», в которой символичным духовным языком описываются города данного региона России.

Вход свободный. Приглашаются все желающие.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом