Главная » Новости » 2022 г. » Декабрь » «Ярзима» стартует на главной площади областного центра

«Ярзима» стартует на главной площади областного центра

02.12.2022

«Ярзима» продолжит полюбившееся жителям области «Ярлето». Новый проект ориентирован прежде всего на детей, которым самое холодное время года должно запомниться интересными событиями, особенной новогодней атмосферой.

Как рассказал губернатор Михаил Евраев, несмотря на то что в этом году массовых праздничных мероприятий не планируется, жители и гости Ярославского края смогут найти развлечения по душе и по достоинству оценить туристическую привлекательность региона.

– «Ярзима» начнется в Ярославле с открытия катка на Советской площади, а затем будет подхвачена в районах области, – рассказал Михаил Евраев. – Простые, но очень нужные всем семейные радости: катание на коньках, рождественские ярмарки, вкусная еда и культурные программы наших музеев, театров и филармонии – такой запомнится «Ярзима» людям. Разработали специальное брендирование, для того чтобы места досуга были узнаваемы и заряжали праздничным настроением.

Ранее Михаил Евраев отменил корпоративные новогодние мероприятия в Правительстве Ярославской области и подведомственных организациях. При этом для детей военнослужащих и добровольцев, а также для социально незащищенных ребят по распоряжению главы региона организуют ледовое шоу на «Арене-2000. Локомотив».


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом