Главная » Новости » 2022 г. » Декабрь » Экопарк "Легенды леса" в рейтинге проекта "Медиаразвездка"

Экопарк "Легенды леса" в рейтинге проекта "Медиаразвездка"

21.12.2022

Команда Туту запустила проект «Медиаразведка» в мае 2021 года, начав с пресс-тура во Владивосток. За полтора года существования проекта «медиаразведчики» побывали в Армении и 20 регионах России: Хакасии и Югре, Дагестане и Краснодарском крае, в Приморье и Ингушетии, в Удмуртии, а также в Воронежской, Ярославской, Тверской, Магаданской, Тюменской, Калужской, Калининградской, Мурманской, Челябинской, Ивановской, Рязанской, Московской и Тульской областях.

Ведущие российские тревел-блогеры и журналисты, специализирующиеся на теме отдыха и туризма, назвали лучшие отели России🇷🇺. Рейтинг был составлен на основе отзывов, оставленных экспертами в рамках проекта «Медиаразведка» сервиса путешествий Туту. Всего эксперты за 2022 год побывали в 25 турах по России, оценки получили 46 отелей в 17 регионах страны.

Первое место рейтинга занял тюменский отель "ЛетоЛето". Он набрал 9,9 баллов из 10 возможных.

Четвёртое место (9,6 балла) разделили сразу три отеля: экопарк"Легенды леса" (Ярославская область), "Cosmos Smart Kogalym Hotel" (ХМАО), база отдыха "Загородный очаг" (Хакасия).

Кроме того, тревел-эксперты отдельно оценивали завтраки в отелях.

По этому параметру лучшими стали «ЛетоЛето» (Тюменская область) и" Ринг Премьер отель" (Ярославская область), набравшие 9,9 балла из 10 возможных.

Второе место (9,8 балла) занял экопарк «Легенды леса» (Ярославская область).

Поздравляем наших победителей! Желаем процветания, хороших клиентов и новых побед!


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом