Главная » Новости » 2022 г. » Декабрь » Встречай новый год в Троицком!

Встречай новый год в Троицком!

05.12.2022

Конный двор "Троицкое" объявляет открытие зимнего❄❄❄ экскурсионного сезона с 15 декабря по 15 января.

Вас ждут катание на лошадях верхом и в экипажах, настоящая русская тройка, а также интересные экскурсии по конному двору для взрослых и детей!

Вы познакомитесь с миром лошадей, узнаете все о легендарной русской тройке и различных экипажах!

Традиционно всех гостей будут встречать многочисленные жители конного двора и его ставшая уже знаменитостью угличского района - верблюд Фаня и ее друзья гусь и козочка.

Двор организован совсем недавно, но на сегодняшний день здесь собраны лучшие представители различных верховых и рысистых пород. Украшением коллекции является легендарная русская тройка, а также рысаки - настоящие ипподромные бойцы, которые совсем недавно стартовали на Московском ипподроме.

Кроме упряжных лошадей вы сможете увидеть уникальных представителей верховых пород, включая одну из самых древних лошадей - ахалтекинскую.

Ну и какая же экскурсия обойдётся без катания на лошадях!

Вы сами сможете научиться запрягать, управлять лошадью в специальном экипаже - двухместной качалке, попробовать свои силы в седле!

Индивидуальные и групповые экскурсии, фотосессии и катания на лошадях проводятся ежедневно по предварительной записи.

Открыта запись на программу 30 декабря - время проведения с 12:00 до 14:00, 2 января - время проведения с 12:00 до 14:00, 7 января время проведения с 14:00 до 16:00.

Ярославская область, Угличский район, с.Троицкое.

Контактный телефон: +7(903)599-87-64.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом