Главная » Новости » 2023 г. » Январь » 11 января в наш регион прибудет поезд Деда Мороза

11 января в наш регион прибудет поезд Деда Мороза

10.01.2023

Поезд Деда Мороза - это празднично оформленная передвижная резиденция, в составе которой салон-приемная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагоны-рестораны, вагон-лавка с сувенирами. Во главе поезда – паровоз, украшенный гирляндами из сотен фонариков.

Путешествие по Ярославской области начнется с остановки в Данилове, где с 9:35 до 10:35 запланирована анимационная программа у поезда Деда Мороза. Вход свободный.

В Ярославль поезд прибывает в 12:35 и остается до 18:35. Запланированы бесплатная анимационная программа на перроне железнодорожного вокзала Ярославль-Главный и посещение передвижной резиденции Деда Мороза по заранее купленным билетам. Будут работать сувенирная лавка и кафе. Праздничная программа на вокзале или привокзальной площади начинается за 20 минут до прибытия поезда.

Праздничный поезд стартовал 22 октября 2022 года, чтобы проехать через всю страну – от Великого Устюга до Владивостока и обратно, посетив более 130-ти больших и малых городов и поселков.

Путешествие продлится 85 дней и завершится в Великом Устюге 15 января. В прошлом году главный волшебник страны подарил новогоднее настроение и улыбки десяткам тысяч детей .


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом