Главная » Новости » 2023 г. » Январь » Аттестация экскурсоводов

Аттестация экскурсоводов

27.01.2023

Институт цифрового педагогического дизайна Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова

приглашает экскурсоводов и гидов-переводчиков, желающих пройти государственную аттестацию на право осуществления деятельности экскурсовода (гида) на территории Ярославской области на специальную программу повышения квалификации

«Основы экскурсионного мастерства (подготовка к теоретической части аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков согласно 132-ФЗ)».

До 1 июля 2023 года вам предстоит пройти аттестацию, попасть в единый федеральный реестр экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков при Ростуризме и получить право на оказание услуги.

39 специалистов Ярославской области уже прошли обучение по основам экскурсионного мастерства и все они без исключения рекомендуют нашу программу, потому что у нас:

- обучение дистанционное (онлайн-курс) в свободном графике

- онлайн-оплата

- получение социального налогового вычета

- документ о повышении квалификации

- авторы программы – преподаватели ЯрГУ им. П.Г. Демидова

Автор и руководитель этой обучающей программы – Андрей Юрьевич Данилов, заведующий кафедрой регионоведения и туризма ЯрГУ им. П.Г. Демидова, кандидат исторических наук, стал первым аттестованным экскурсоводом Ярославской области и готов, по его словам, «делиться опытом с остальными гидами не только нашего региона, но и всего «Золотого кольца».

Запись на программу уже идёт! Присоединяйтесь: https://dpo.demid76.ru/excursion_skills/


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом