Главная » Новости » 2023 г. » Май » Конкурсы в рамках проекта «Ярославское лето»

Конкурсы в рамках проекта «Ярославское лето»

30.05.2023

ПОЛОЖЕНИЕ о Фотоконкурсе «Улыбки ярославского лета» и Фестивале видеороликов «ЯРлето».

В рамках проекта «Ярославское лето» проводится Фотоконкурс «Улыбки ярославского лета» и Фестиваль видеороликов «ЯРлето» (Видеофестиваль) на самую яркую фотографию и самый яркий ролик проекта «Ярославское лето»!

Цель:

Посредством фотографии и видеосъемки сформировать фото– и видео- галерею, в которой запечатлены события и активности, положительные эмоции и настроение посетителей и доброжелательная атмосфера на площадках проекта «Ярославское лето».

Участники:

Фото и видео в цифровом формате предоставляются зрителями, посетителями участниками и организаторами площадок.

Формат:

Цифровые фотографии и видеоролики (до 90 секунд), видеозарисовки.

Размещение:

Фотографий и видеороликов в цифровом формате осуществляется посетителями и организаторами площадок проекта «Ярославское лето» самостоятельно с хэштегом #улыбки#ярлето2023 по адресу https://vk.com/yarsammer, а также на страничках учреждений-организаторов проекта. Комментарий-подпись к ролику/ фотографии приветствуется.

Условия участия в конкурсе:

В Фотоконкурсе и в Видеофестивале может участвовать любой гражданин, вне зависимости от гражданства, национальности и регистрации.

Не допускаются и не рассматриваются фотографии и видеоролики плохого качества, агрессивного характера и аморального содержания, с любой формой и темой агитации и рекламы, вне темы проекта «Ярославское лето».

Сроки проведения проекта "Ярославское лето" 27 мая - по 15 сентября 2023 года.

Подведение итогов не позднее 01 октября 2023 года, по количеству просмотров и лайков.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом