Главная » Новости » 2023 г. » Май » Что такое этикет, или как вести себя правильно

Что такое этикет, или как вести себя правильно

31.05.2023

1 июня, в День защиты детей, Угличский музей приглашает угличан принять участие в музейно-образовательной программе «Что такое этикет, или как вести себя правильно».

У каждого из нас есть важная задача – стать образованным воспитанным человеком! Мы рождаемся, не зная волшебных слов «спасибо-пожалуйста», не умея держать чашку-ложку, да много чего не умея. Но научаемся, и всю жизнь пользуемся автоматически. Мы приглашаем вас за чаем с вареньем узнавать правила поведения в гостях, знакомиться с предметами сервировки чайного стола, пробовать вести беседу, учиться делать комплименты, правильно отказываться и даже хвастаться!

Место и время встречи – 1 июня 10 часов галерея «Под Благодатным Покровом».

Вход свободный.

Чтобы провести встречу с комфортом (одновременно мы готовы принять не боле 25 человек), просим Вас написать в комментарии количество человек, готовых изучать правила поведения в официальной группе музея в ВК https://vk.com/uglmus 29 - 31 мая.

Если желающих будет больше, мы повторим программу в тот же день, в другое время.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом